Seitenbereiche
Inhalt

Ihr Team bei SKS:

Isabell Dauer

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maili.dauer@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Irina Gatsko

Praktikantin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailinfo@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Alina Hofmiller

Auszubildende

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maila.hofmiller@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Daniela Jäger

Office Managerin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maild.jaeger@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Janine Kristen

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailj.kristen@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Eva Ritter

Betriebswirtin (B.A.)

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maile.ritter@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Tanja Schiele

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailt.schiele@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Paulina Schreiber

Auszubildende

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailp.schreiber@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Jitka Schuller

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailj.schuller@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Angelika Spiegler

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maila.spiegler@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Lara Marie Volkmann

Bachelor of Science

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailinfo@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Barbara Zurblihn

Dipl. Oeconomin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailb.zurblihn@sks-ulm.de

SKS Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.